Образование

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1» реализует основную образовательную программу дошкольного образования в соответствии с «Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ от 29.12.2012г.
85 воспитанников получают дошкольное основное образование за счёт средств регионального, муниципального бюджетов и родительских взносов.
    Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1» реализует основную образовательную программу дошкольного образования МДОУ «Детский сад №1». Образовательная деятельность ведется  на русском языке, в очной форме. Нормативный срок обучения 5 лет, уровень образования — дошкольное образование. Программа реализуется в течение всего времени пребывания детей в детском саду.