История персонала

«Детский сад был рассчитан на 90 детей. Посещали детский сад в то время 162 ребенка. Спален не было, дети спали на раскладушках, на столах, в туалетных комнатах, везде где можно было поставить раскладушки. Коллектив был очень дружный, детей любили и заботились о них, так, что в детском саду была самая низкая заболеваемость» вспоминает первая старшая медсестра детского сада В.И.Латышева.

В настоящее время в дошкольном учреждении трудятся 35 человек. Это: педагогические работники, младшие воспитатели, старшая медицинская сестра, и обслуживающий персонал: повара, кухонная рабочая, кладовщик, рабочая по стирке белья, дворник, сторожа, рабочий по обслуживанию бойлера.

Педагоги детского сада активно участвуют в городских конкурсах профессионального мастерства.

В детском саду начинали свою трудовую деятельность:

Сурнина Елена Викторовна, заместитель заведующей по ВОД МДОУ «Центр развития ребенка «Звездочка» — детский сад №8»;

Иванова Ирина Егоровна, заместитель заведующей по ВОД МДОУ «Детский сад №18 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления воспитанников».