Воспитанники

Поварам и нянечкам
Мы «спасибо» говорим,
Словно нашим мамочкам!

В настоящее время в ДОУ функционируют 4 группы.Дошкольное учреждение посещают 95 воспитанников от 3 до 7 лет.Педагогический коллектив в составе: воспитателей, музыкального руководителя, инструктора по физкультуре, учителя – логопеда и педагога психолога обеспечивает освоение детьми «Основной образовательной программы дошкольного образования МДОУ «Детский сад №1».

Детский сад посещают дети бывших воспитанников: Цыпкин Сережа, папа, которого, Цыпкин Александр Геннадьевич, трудится менеджером по продажам ООО Михайловский ГОК тоже посещал детский сад №1 будучи дошкольником.