Уведомление

Администрация муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1» уведомляет родителей (законных представителей) воспитанников о прекращении деятельности МДОУ «Детский сад № 1» на основании Постановления администрации города Железногорска «О ликвидации МДОУ «Детский сад № 1» от 17.04.2018 № 753.

С целью обеспечения воспитанников МДОУ «Детский сад № 1» качественным, общедоступным, бесплатным дошкольным образованием имеется возможность предоставить места в порядке перевода воспитанникам МДОУ «Детский сад № 1» в МДОУ «Детский сад № 3 общеразвивающего вида», МДОУ «Детский сад № 4 комбинированного вида», МДОУ «Детский сад № 7 общеразвивающего вида», МДОУ «Детский сад № 18 общеразвивающего вида», МДОУ «Детский сад № 19 комбинированного вида», МДОУ «ЦРР «Искорка» — детский сад № 24», МДОУ «Детский сад № 32 комбинированного вида», осуществляющих образовательную деятельность по реализации основных общеобразовательных программ дошкольного образования, на основании письменных заявлений родителей (законных представителей) воспитанников на предоставление места ребенку в одном из указанных дошкольных учреждений в порядке перевода на основании направления Управления образования.

Просьба к родителям (законным представителям) воспитанников предоставить письменные согласия на предоставление места в одном из указанных дошкольных учреждений в порядке перевода до 25.04.2018 года.

За дополнительной информацией по поводу перевода детей в одно из указанных дошкольных учреждений предлагаем родителям (законным представителям) обратиться в Управление образования администрации города Железногорска по адресу: ул. Ленина, д. 17; каб. № 1, тел.: 2-58-25; каб. № 8, тел. 2-13-55.